Моя корзина

0

Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Новости Компании

Papier d'Armenie - натуральный состав и непревзойденный аромат

Papier d'Armenie (армянская или французская бумага) - это вид парфюмерного продукта в виде промокательной бумаги.

Если ее поджечь, бумага начинает тлеть, при этом, выделяя аромат, который поможет наполнить дом приятными ароматами эфирных масел. Основной состав пропитки Papier d'Armenie росный ладан, мирра, корень фиалки, но полный рецепт изготовления армянской бумаги держится в строжайшем секрете. Производят Papier d'Armenie с 1985 года во Франции. Огюст Понсо, путешествуя по Османской империи, заметил непревзойденный аромат в армянских домах, в которых жгли бумагу, пропитанную смолой стиракса. Вернувшись домой, он произвел первую парфюмерную бумагу в качестве коммерческого продукта. Сейчас также ее производят в Италии и Флоренции. До сих пор изготовление армянской бумаги происходит только вручную, каждый листочек проходит полугодовую подготовку и проверку качества. Также использование Papier d'Armenie, за счет своей натуральности, не вредит озоновому слою и имеет все сертификаты качества.

Бензойная смола росного ладана дает аромат ванили, при этом имеет антисептические свойства, способствует облегчению дыхания при астме и бронхите, корень фиалки с давних времен известен своей способностью снимать головную боль, имеет успокаивающее свойство, мирра смола имеет остропряный аромат, который способен снимать эмоциональное напряжение, и также успокаивать. В сочетании эфирные масла наполнят ваш дом непревзойденными ароматами, унося вас в путешествие по Востоку, наполненное мифами и мистикой. Эта бумага уникальна, и ее аромат можно безошибочно узнать. А ее полностью натуральный состав порадует даже самого искушенного покупателя.
В использовании она также не сложна: сложите листочек аккордеоном, закрепите на подставке и подожгите, чтобы она начала тлеть, и комнату наполнят восхитительные ароматы, при этом отлично уничтожая различные неприятные запахи, включая запах табака, и надолго останутся в вашем жилище. Окуривая ею помещение, можно очистить и изгнать любые невзгоды и несчастья.