Моя корзина

0

Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Новости Компании

Ароматерапия и аромат дома

Papier_d__Armenie_II_by_GoranDA.jpg

Ароматерапия (с греческого языка переводится "лечение запахами") - это одна из древних наук, о применении благовоний, в качестве улучшения как физического так и душевного состояния тела. Ароматерапия включает в свой богатый состав исключительно натуральные масла, основой которых являются компоненты подаренные самой природой.

Парфюмированная бумага Papier d`Armenie. В применение ароматерапии входит известная бумага - Papier d`Armenie, производителем которой является Франция. Изготавливается такая бумага ремесленным методом. Она содержит натуральные волокна и эфирные масла, которыми в процессе изготовления пропитывают бумагу.

Поджигать Papier d`Armenie удобнее в специальной курильнице, которая имеет название - аромалампа. Благодаря медленному сгоранию Papier d`Armenie наполнит вас и вашу комнату своей природной атмосферой - ароматерапия купить. Благовоние парфюмированной бумаги, также обладает одним из релаксирующим свойством, способным успокоить человека от плохих эмоций и наладить гармонию с самим собой. Окунись в ароматный мир и почувствуй ритм своей жизни!