Моя корзина

0

Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Новости Компании

Натуральные благовония из Франции

Чудесные ароматные полоски приятно и гармонично наполняют окружающее пространство запахами от самой природы.
Изготовление этих полосок осуществляется ремесленным способом. Каждый листок проходит подготовку длительностью в полгода, а также щепетильный контроль качества. И именно благодаря этому, бумага восхитительно ароматизирует дом.
Производство ароматных полосок уникально, состав без аммиака, только натуральные природные ингредиенты используются для изготовления. Волокно натурального происхождения используют в качестве бумаги, которая пропитывается ароматическим составом, не имеющим аналогов в своем роде. Основные ингредиенты пропитки — это корень фиалки, росный ладан, бензойная смола, мирра, а также редкие эфирные масла. Томное сгорание обеспечивается вымачиванием в уникальном соляном растворе. По такой технологии благовония изготавливаются уже с 1885 года во Франции.
Что важно, натуральные благовония безопасны для озонового слоя и для окружающей среды.
Ассортимент нашей компании расширяется по различным направлениям: свежие ароматы, оформление, дизайн и совершенствование сопутствующей продукции.
Купить благовония можно онлайн в интернете, кроме того есть специализированный магазин, где можно приобрести этот товар.
Запах благовоний не просто порадует ароматом и эстетически привлекательным видом, но и пробудит чувства, освободит от негатива слишком быстрого ритма жизни. Кроме того, новые товары для йоги не могут не порадовать наших покупателей.
Уют и гармония в вашем доме поселятся благодаря благовониям из Франции!