Моя корзина

0

Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Новости Компании

Натуральный освежитель воздуха

papierdest.jpg

Освежители воздуха для дома обязаны демонстрировать не только эффективность в устранении неприятных запахов, но и создавать атмосферу позитивного аромата с исключением нежелательных последствий для организма. Это обеспечивается производством средств из натуральных ингредиентов.

Изобилие товаров в отсутствии достоверной информации затрудняет выбор покупателя, имеющего цель купить освежитель воздуха, отвечающий требованиям качества.
Актуально помнить, что, пожалуй, единственным освежителем воздуха, производимым исключительно из натуральных продуктов, является парфюмированная бумага Papier d`Armenie.

Основа бумаги состоит из натуральных волокон и пропитывается бензойной смолой, поставляемой из Лаоса. Там её получают из стираксовых деревьев вручную традиционным способом. Различие запахов разных сортов бумаги обеспечивают аромо-наполнители. Дезодорирующий эффект достигается сжиганием пластинок бумаги. Для пропитывающей смеси не используется вытесняющий газ, поэтому она безопасна для озонового слоя.