Моя корзина

0

Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Новости Компании

Арома-свечи Papier d`Armenie

Кто не любит Париж?
Уже с одного слова к нам доносятся известные французские ароматы, тая в мерцании света Эйфелевой вежи. В воображении такая картина сразу же пробуждает романтическое настроение. А что, если создать такую ​​атмосферу французского шарма у себя дома?

Тем более, что известный французский бренд Papier d'Armenie уже позаботился об оформлении Вашего романтического вечера на "парижский мотив".
С недавнего времени Вы можете приобрести новинку от известной французской фирмы - ароматизированные свечи. Papier d'Armenie предлагает всем своим поклонникам широкий ассортимент ароматов нового изделия. Для сторонников традиционных и неизменных ароматов фиалки - свечи с ароматом Traditional; для почитателей древней Армянской культуры - арома-свечи Annee Armenie, которые наполнят ваш дом нотками Среднего Востока; а свечи Rose говорят сами за себя - для любителей аромата душистых роз.
Такие ароматизированные свечи от Papier d'Armenie не только наполнят оригинальным ароматом ваш любимый уголок, но и станут отличным элементом декора, так как изготовлены из гладкого, матового стекла и имеют совершенную форму.
Еще один важный момент для тех, кто заинтересовался аромо-свечами известного французского производителя: все брендовые свечи изготовлены из сертифицированного растительного и пчелиного воска с помощью ватных тампонов и результатом кропотливого шестичасового труда станет мерцающие ароматическое пламя, которое не угаснет в течение 40 часов.
Сегодня французская фирма Papier d'Armenie начинает свою историю еще в 19 веке) - одна из самых известных фирм, которая работает по традициям древних мануфактур, а технологии производства своих ароматов держит в глубокой тайне.
Натуральный способ производства от Papier d'Armenie, который не вредит окружающей среде, привлекает многих любителей экологически чистых продуктов и товаров. А для тех, кто любит совмещать приятное с полезным, еще одна интересная новость - ароматы, которые излучают брендовые аромо-свечи - положительно влияют на лечения астмы, кашля и хрипоты. Так что наслаждайтесь с пользой и приятного вам романтического вечера вместе с Papier d'Armenie.